Твой домашний образ неотразим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644324)
Привет, Тань. Ну точно я расчесала, умыта и одета. А то мне самой будет противно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126082)
Слушай, главное он удобен и чистоплотен.

Соблазнять мне дома некого, меня и так там любят и иногда даже балуют
Куда?
Просветленный (794109)
Да, да, лучше пока ни в чем не отражаться )))
Наставник (49315)
он не вообразим.=0)
Верховный Наставник (116638)
Чегой та неотразим! Зеркала, конечно, не новые, но вполне отражают! во всём великолепии! )))))
Наставник (49924)
Только русскому мужику переодеться в домашнее достаточно раздеться до трусов