Вы что реально думаете что если кто то что то против вас имеет, то это проблема которую нужно решать

?
У кого то таракашки в голове и это моя проблема?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Таки классика. Полный человек идет...и все кто дурно и жестоко видит и думает об нем - этот личные проблемы воспринимающих, а никак не полного человека. Решать или не решать - это уж вряд ли стоит тако вопрос, по известным причинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116625)
Смотря кто, где, и что имеет.