В Николаеве 9 мая в небе над площадью во время исполнения песни "Журавли" появились 2 клина журавлей

и кружили над людьми...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128952)
Да, было такое, но несколько лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Хранитель Истины (329191)
Не уверена-что журавли... Но уверена-ВСЕМУ-СВОЁ ВРЕМЯ... До слёз
Верховный Наставник (182014)
Да, видела этот ролик. Удивительно и символично...
Очень трогательно...
Хранитель Истины (304964)
Всегда,когда вижу клин....комок к горлу и сама пою Журавли! Привет Николаеву и всем людям этого славного города!!!
души
Мудрец (14130)
Глупые птицы, не понимают, что люди идиоты ведОмые и их ничем не проймёшь: им бы только полосатыми лентами обмотаться и орать "можем повторить".