Сейчас смотрела новости....

.. как русские миллиардеры участвовали в шаманском шабаше в Мексике...
Нет, вы ещё раз прочитайте эту фразу!
Как звучит, а ? Миллиардеры в шаманском шабаше в Мексике!

И подумала, как скуШно я живу...

А у вас в жизни что впечатляюще умопомрачительного происходит?
Рассказывайте!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383097)
Ну...только разлив Оки)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30766)
Ой да ладно.
Тут на днях миллиардер в подвале Москвы умер во время шаманского обряда.
Так что спрашвиается-нафига они поперлись в Мексику?Если тоже самое есть в столице,и текилу опять же можно в магазе купить
Верховный Наставник (176563)
Ну до миллиардов мы еще не добрались,но в различных шабашах тоже учавствуеи))) Правда не в Мексике,но во что то похожем))))))
Верховный Наставник (174869)
В шабаше не участвовал, но в школу магов ходил
Хе-хе...это вы, по-видимому, еще не слышали про купание в ванной с кровью из пантов марала
И не только...