Женщины более жестоки,чем мужчины...Как это можно объяснить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
....было когда-то "чудесное время" - матриархат, женщина главенствовала, это был женский мир и тем не менее..)

Ну как объяснить... животные инстинкты, психология) В живой природе самки любого животного более жестоки, нежели самцы, самка человека - не исключения и по тем же причинам :)) они сохраняют, защищают семью, материнство... эмоциональность, мужчина рационален, женщина - нет, физически женщина слабее.. компенсируется... хитростью, жестокостью, изворотливостью )

Здорова! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это природа виновата
Женщины более слабы. Внешняя жесткость - своеобразная самозащита. Но есть и те, кто по природе жестоки.
Наставник (85665)
Татычо?:) Может пару сцылок наа..исследования британских ученых:)) Или хотя бы статистику тяжких преступлений..
женщины живут в мужском мире, созданном мужчинами для мужчин. женщины вынуждены жить по мужским законам. вот и получается ,что они просто обязаны быть жёстче, быть жестокими. иначе - растопчут
Наставник (59213)
на службе сил зла)
Верховный Наставник (107003)
Женщины более терпеливы... но и у них терпение когда-нибудь ..ЗАКАНЧИВАЕТСЯ))))

КАК НАС МНОГО!!!))))