Знаток (291)

у ВоВкА в Три Девятом Царстве. 🍧☭🍰🌼 сегодня ЮБИЛЕЙ,ему исполнилось 65 лет! Поздравьте его)

Дополнен 1 год назад
56 лет
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (176226)
ВоВка привет дружище, поздравляю тебя с днем рождения...!!!
Я не буду желать тебе всего того, что тебе уже пожелали и пожелают остальные...
Я желаю тебе научиться ценить то, что ты имеешь и этим быть счастливым...
Когда ты поймешь, как важно то, что у тебя есть, ты будешь готов принять новые подарки судьбы...
Будь уверен, она не поскупится, если будет знать, что ты уже оценил то, что она тебе дала...
Только те, кто умеют ценить, получают самые щедрые подарки от Жизни и Судьбы...
Для таких людей они не размениваются на мелочи. Запомни это...
Цени все: родных и близких, движимое и недвижимое, материальное и духовное...
Даже эти слова, что я тебе сегодня говорю, обращая твое внимание на то,
что жизнь прекрасна, твоя жизнь прекрасна. Люби ее, и она полюбит тебя в ответ,
а не отлюбит, как некоторых, в самых неприличных позах...!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Да ладно!Такой взрослый.Здоровья побольше!
Верховный Наставник (178388)
Я его уже ночью поздравила😊
Но могу ещё раз
Вовка, с днём рождения!!
Ура 🎉🎁🎂
Верховный Наставник (230492)
Спасибо ! Но мне только 56 лет

здоровья это главное.
Хранитель Истины (268033)

(Ё!))
Наставник (50457)
С Юбилеем!!!
Крепкого здоровья и всех благ!
Ура!!!
Верховный Наставник (150873)
Поздравляю!не каждому так везёт!здоровья и удачи!
Хранитель Истины (251291)

За его восемнадцать...Здоровья!
Мудрец (19127)
Поздравляю!

Наставник (96679)
И дальше соответствуй авке

Хранитель Истины (253667)
От Души! Почтенный возраст! Здоровья

к пиву

Счастья, здоровья, удачи!!!
С ДНЁМ ПОЖДЕНИЯ ТЕБЕ ВОВОЧКА!!!!! Желаю тебе Вовка крепкого здоровья, дружбы, хорошее настроение и мирное и счастливое небо над головой и много много радости и счастья!!!!!

Хранитель Истины (330495)

Верховный Наставник (232618)

поздравлямс
Хранитель Истины (493150)

Влад VIP
Наставник (37440)
Поздравляю вас с Днём Рождения !
Желаю вам здоровья, счастья и удачи !
-Z-
Верховный Наставник (146295)

Гроссмейстер (8842)