Хорошо. 40 миллиардов зелёных бумажек выделенных+

Конгрессом вашингтонского обкома на помощь бандеровской хунте клоуна Зе шустрые хохлы быстро "распилят" или предоставят финансовый отчёт спонсору в виде москальских филькиных грамотен или какую изощрённую серую схему уже придумали? я думаю, что схема самая простая и не замысловатая, как была в СССР "утруска и и усушка", хрен проверишь. А вы бы что посоветовали офису на Банковой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
не выделили ибо контроль нужен и тут я с ними полностью согласен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Во жалость-то...вам не достанется))
Наставник (50457)
Он уже всех хохлов заверил, что это не ссуда их отдавать не нужно.(с экрана ТВ) Но только жена у него давно в Италии и он если что туда же слиняет. А хохлам такая лапша нравится