Рената на распутье: рвать ли ей когти из России или нет?) +

Актриса Рената Литвинова, которая в настоящий момент пребывает во Франции, в своем Telegram-канале заговорила о предательстве. Правда, она не уточнила, кому именно адресовано ее послание.

«Все на измене, никто никому не звонит, все всех подозревают, время дистанций, ожиданий и предательств — все равно не просчитаете наперед», — поделилась она мыслями. При этом она не сказала, что именно произошло.

Поклонники оценили искренность актрисы и даже предложили позвонить ей, чтобы поддержать в непростое время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169284)
И речь такая не определённо-загадочная.
Хитрость определяет бытие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
так она уже во Франции ,значит когти рванула )
Хранитель Истины (461267)
Ну пусть поживет в Париже, когда наскучит приедет назад, делов-то...)
Наставник (84765)
А Земфира при ней?