Президент Финляндии Саули Ниинисте заявил в среду, что президент россии владимир путин должен посмотреть в зеркало, если Финляндия решит вступить в НАТО для повышения собственной безопасности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129778)
ч0 там смотреть дед еле рукой уже двигает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
согласен . таким макаром полмира побежит в нато .
Хранитель Истины (301983)
Нравится не нравится, НАТО приближаеца!))
and
Верховный Наставник (211941)
...страшно... в зеркало-то глядеть...

Верховный Наставник (122527)
Да, кстати Финляндии Швеция угрожает , у них там территориальный спор вокруг болота приграничного.Шведы аж у нас покупали С-75, у них там крутое противостояние было.А Фины лишаться рынков сбыта и источников сырья.Кому их бумага нужна?