Как наконец стать счастливым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159277)
Забить на всё и всех и слушать только себя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (842)
Я завел пять собак и до декабря прошлого года был почти счастлив. Но мать всё испортила. "Благими побуждениями" люди своих близких спихивают в ад. Наверно думают, что после этого сами попадут в рай
Хранитель Истины (399600)
Для этого достаточно сойти с ума.
Если хочешь быть счастливым -- будь им! (Козьма Прутков)
Верховный Наставник (211109)
Вспомнить детство .

sl
Наставник (34659)
помогите нуждающимся, сделайте доброе дело, или просто устаньте физически, и когда наконец-то появится возможность отдохнуть - вы почувствуете счастье.
Честно ответить себе на вопрос,почему это все еще не так
То есть взять на себя полную ответственность за свое же счастье
***
Специалист (739)
Разрешить себе это сделать
Наставник (43623)
Обрести мир с Богом и жить в соответствии со своим высшим предназначением.
Наставник (62739)
А никак,так-как счастье -понятие относительное)
Все это временно.