Африка как предчувствие — МВД Великобритании всерьез намерено депортировать украинских беженцев в Руанду

Выступая сегодня перед депутатами британского парламента, Прити Патель не исключила вероятности депортации украинских беженцев в Руанду. Как пишет Independent, она пояснила, что в соответствии с новой политикой предоставления убежища в Великобритании такие персоналии вполне могут быть перемещены в бывшие британские страны-колонии.

«Мы рассматриваем дела в индивидуальном порядке, но крайне важно донести мысль о том, что люди должны использовать безопасные и законные маршруты, если они прибывают из Украины. Было бы абсурдно поступать иначе», — витиевато заявила Патель.

Cгустил краски и замглавы британского МВД Дэн Хоббс. Отвечая на вопрос об украинцах, прибывших через Северную Ирландию, он заявил, что «беженцев с Украины, скорее всего, отправят в Руанду».

Тут, конечно, можно было бы позлорадствовать, но мы не будем. Ведь Руанда — не край географии, и там, конечно же, живет много хороших людей, которые научат украинцев по-настоящему любить свою новую родину. А еще там — море, солнце, фрукты.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366207)
странно ,а африканских и арабских почему туда не ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
Я в шоке,,пропаганда что то косанула, надо бы на ЛУНУ..не ну а ч0)))вата проглотит..вон уже ниже глотает)
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Голыми?
Верховный Наставник (174869)
Раньше всех каторжников с Британии сразу на Барбадос, на плантации, а теперь - Руанда.