Российские военные совместно с народной милицией ЛНР прорвали оборону ВСУ и взяли под контроль населенные пункты Южный и Воеводовка, попутно с этим был освобожден пороховой завод «Заря» — Кадыров

Воеводовка и Южный располагаются в пригородах Северодонецка, контроль над ними позволяет отрезать вражескую группировку в городе с севера и юга.

Также, как сообщил глава Чечни, под полным контролем российских военнослужащих теперь находятся поселки Факел, Радуга-2, Заря, Заря-1, Мичуринец и Электромонтажник.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131232)
пока они там брали воеводовку хахлы освободили 1200 км своих границ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159808)
Отсыпьте мне малость пороха, плииз....
Наставник (47532)
Эксплуатация на водных объектах маломерных судов, подлежащих государственной регистрации в реестре маломерных судов, разрешается после их регистрации в судовой книге (реестре), нанесения бортовых (регистрационных) номеров и освидетельствования, в исправном техническом состоянии, с соблюдением установленных для них условий, норм и технических требований по пассажировместимости, грузоподъемности, предельной мощности и количеству двигателей, допустимой площади парусов, району и разряду бассейна плавания, высоте волны, при которой судно может плавать, осадке, надводному борту, оснащению спасательными и противопожарными средствами, сигнальными огнями, навигационным и другим оборудованием (бортовой номер судна наносится контрастной краской на обоих бортах судна на расстоянии 1/4 длины судна от форштевня одной строкой. Высота букв и цифр должна быть не менее 150 мм, ширина - 100 мм, толщина линий - 15-20 мм).

Регистрацию, учет, классификацию и освидетельствование маломерных судов, указанных в пункте 1.2 настоящих Правил (кроме военных и спортивных судов, катеров и лодок, являющихся табельным имуществом морских и речных судов), осуществляет ГИМС МЧС России по Ульяновской области.