Теннисисты нагнут политиканов? или они даже отменят запрет+

Лучшие мировые игроки требуют лишить Уимблдон статуса рейтингового турнира

Уимблдон отстранил от участия российских и белорусских игроков, и теперь крупнейший турнир "Большого шлема" может упасть до статуса выставочного, пишет The Telegraph.
Некоторые читатели британской газеты тоже считают решение о запрете несправедливым.

Ведущие мировые теннисисты призвали лишить Уимблдон рейтинговых очков. Требование игроков связано с решением Всеанглийского клуба (All England Club, организатор Уимблдонского турнира — прим. пер.) отстранить от соревнований спортсменов из России и Белоруссии.

Решение может быть принято в ближайшие двое суток правлением Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Этот шаг станет вызывающим ответом на недопуск Даниила Медведева, Андрея Рублёва, Арины Соболенко, Виктории Азаренки и других спортсменов на Уимблдонский турнир этим летом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (160087)
политиканы нагнут теннисистов, ибо возможностей больше.