Чем дальше - тем больше Политуры на ТВ....кто жил в СССР - тот знает что такое Политура. Даже ++

РЕН -ТВ заглох про анунаков с Юпитера и гонит Политуру....зачем? Доказывать что белое это белое а чёрное - чёрное? Так всё понятно же....Китайская Мудрость = Ты сказал - я поверил. Ты повторил - я засомневался. Ты сказал в третий раз - я понял что ты лжёшь.....китайцы вона как приподнялись, правда? С термосов и резиновых кедов......до космических ракет...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92506)
Правда!
За успехи китайских товарищей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233023)
Приподняться, это возвыситься над прежними достижениями, а не скопировать старые советские достижения.. Это по поводу китайской космической программы.

И прекращайте уже стонать и раболепствовать на предмет Китая. Смотреть и слушать противно.