Гроссмейстер (5422)

Сын моей знакомой спокойно гуляет по г. Донецку...по телеку показывают ужасы...кому верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (21134)
...а обязательно хочется кому - нибудь отдаться мозгом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ясен пень - путопропе верить, а то разрыв шаблона произойдет, что для одноклеточного чревато
Магистр (2426)
Никому.
Верить нельзя никому. Мне-можно
Иногда мне тоже приходилось гулять под пулями...не скажу чтобы это было очень приятно.
Магистр (1658)
Верить нужно себе и никому более.
Телевизору конечно.А если он говорит что еще и по русски свободно разговаривает,без страха-так этого не может быть просто.
ппц!Какие смешные!
Хранитель Истины (306753)
Так там нет русских боевиков, с которыми нужно воевать?
Наставник (33624)
По Путлерскому зомбоящику и не такое врут...
Телик меньше смотрите!!!
Специалист (866)
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Наставник (46298)
Ужасы показывают не из Донецка, дезу не надо нести и подпитывать укротроллей тут, они и так питаются только из клоаки, а вы еще им дерьма на потеху льете. Ужасы показывают из малых городков и прочих населенных пунктов, где сепаратисты обосновались.
Гроссмейстер (8808)
Ага,Юморист.И ни у кого даже у здесь сидящих,не возник простой вопрос.Какой?А раз вы считаете себя такими умными ,то включите мозги и логику.
Гроссмейстер (8685)
В Донецке пока в основном спокойно.
Иногда бывают перестрелки. Вот недавно между собой делили власть люди Беса (Безлера из Горловки) и донецкие террористы.
В остальное время - тихо.

Просто люди напряженные - своих взглядов не высказывают.
Умные ждут освобождения от террористов, тупые, агрессивные - за террористов.
Все бизнесмены ненавидят террористов.
телеку, они успокаивать не будут наверняка.
Гроссмейстер (6104)
Донецк город не маленький, в одном месте бои, в другом тихо, я в самом начале перестройки в ресторан пообедать зашла, выхожу, а по площади танки идут и власть сменилась, а в конторе, где работала, заболела на один день, не вышла, а контору обстреляли, были погибшие