Сколько понадобится лет и сколько десятков миллиардов долларов вложений нужно для восстановления экономики Украины???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49136)
Не моЖу знать, да оно мне и не надо, дело в том, что все равно все разворуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для восстановления экономики нужны не деньги, матушка, а труд. Т.е. то что умеют делать украинцы и не умеют русские.
2 года писят лярдов и забор
Наставник (88080)
Решила оказать спонсорскую помощь? Разворуют...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Запад Блеать Им " Поможет " !
Хранитель Истины (298320)
Зачем им экономика??? Печеньки с канфетками есть, и ладно))))
лет? может несколько поколений?
Наставник (50459)
при желании быстно, но дело в том что везде деньги замешаны, каждый решает свой денежный вопрос
Значительно меньше,чем для восстановления РФ,т.к. Украина намного меньше и компактнее:)))
Магистр (1658)
Ни в сказке сказать,ни пером написать.
Совершенно пох....
Хранитель Истины (349713)
да никто ее не будет восстанавливать - кому она нужна, их экономика?
вспомни, что стало в той же Греции с судостроительными заводами
Хранитель Истины (399661)
Намного меньше, чем для восстановления экономики России.
Мудрец (10922)
Нисколько. Никто не будет ее восстанавливать.
Наставник (50829)
Нисколько. Потому что никто вкладывать не побежит. Через чур много забирают уже вложенное и уходят.