Какую книгу вам подарили самую последнюю?

Мне сестра недавно подарила две книги с японскими узорами)) и вообще как вы считаете, книга остаётся лучшим подарком, или это всё пережитки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173522)
Я прониклась электронными книгами, как только они появились. Удобно до невозможности! Так что последнюю бумажную книгу мне лет 20 назад подарили. Был у меня очень хороший друг, к сожалению, его давно нет с нами. Он знал о моих увлечениях и всегда дарил что-нибудь полезное. Это была книга по лоскутному шитью. До сих пор ею пользуюсь.

Вот она.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МНе дарят блокноты для записей))
Хранитель Истины (408558)
Я скачиваю и читаю,в городе осталась только документалка,штук 5 или 6
Хранитель Истины (289297)
Папа подписал энциклопедию животного мира. 7 томов.
Просветленный (533930)
Рецепты из печи, мой Тайный Санта прислала))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
СБЕРЕГАТЕЛЬНУЮ - Лучший Подарок, Кстати!
Она никогда и не была лучшим подарком, Даш.
Не все любят книги.
Последнюю мне дочка подарила.
Я сама выбрала какую.
Развлекушка моя. НФ.)
А так я сама покупать люблю больше.
Только я сама знаю, что буду не просто читать, а перечитывать много раз.
Просветленный (714569)
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1059484/?... Книга "Дни Савелия", подарила одна из наших ответчиц. Кажется. эта уже третья книга. которую она мне подарила. Да, считаю, что лучший)
Просветленный (652844)
Лучший друг в декабре прошлого года прислал свою книгу, пятую по счету, называется *Вася*.
Издана в Екатеринбурге, издательство *Кипяток*.
Это рассказы.
Хорошие.

Но лучшей его книгой считаю *Один Брон*.
Это, на мой взгляд, лучшая книга о Любви в современной российской прозе.

В посылке и 2 тома Дневников Сергея Есина - за 2009 и 2011 год.
Любимейшее моё чтение.