Министр внутренних дел Латвии Мария Голубева, русская по национальности+

после последних событий в Риге потребовала снести памятник советским воинам-освободителям. Как думаете почему эта сучка даже хуже власовцев и откуда у неё такие идеи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (366814)
так в нацреспубликах русские чаще бОльшие националисты чем местные . в Украине кто больше всех ж.пу рвет ? местные русские )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предатели везде были и всегда.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Ей Не Оставили Выбора!
Хранитель Истины (374878)
это тенденция...
самые отъявленные антисемиты это евреи ...
контра она и в Африке контра
Верховный Наставник (178246)
за бабло всё готова продать
Верховный Наставник (223921)
Всегда говорил, бабам нельзя в политику
Верховный Наставник (105538)
Видела я, грустная такая вся....
Точно ипут, как Зелю
Верховный Наставник (232626)
Она открытая гомосексуалка (лесбиянка). А гомосексуалы несут в себе дегенеративную генетику, дегенеративную психику и дегенеративное мышление.