Почему СМИ ЕВРОСОЮЗА и США трактуют спецоперацию РОССИИ на УКРАИНЕ как вторжение Путина, а не армии РОССИИ, Владимир Владимирович им как кость в ГОРЛЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831130)
Пропаганда раскола. Типо Путин и власть отдельно, народ и армия отдельно. Рассчитано на раскол нас, но благодатная лапша на уши укропов и всех мракобесов. И части доведеного до истерики населения ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61076)
а кто главнокомандующий?
Хранитель Истины (266421)
не любят они Путина...им надо нового Ельцина..чтобы пьяненьким горланил-храни америку...
а сейчас имеют - накось-выкусь..