Кто от асвабадителей будет подписывать капитуляцию асвабадителей?

Герасимов исчез, генералов нет...Оленевод прискачет на оленях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
оленевод или еше кто, но не путин , это выше их достоинства.
Они себе достоинство огого отрастили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599498)
А принимать будет украинская свинья, аль кого другого пришлют?
Наставник (62925)
Солнцепёк ))
Верховный Наставник (154100)
осенью корочку хлеба просить будешь .герой
Хранитель Истины (383945)
Димон?

Верховный Наставник (228895)
Найдут каЗЛА отпушения,им ли не прикрывать свою НЕпобеду))))
Они еще натворят делов шоб прикриться)))