*ы призывают ЕС отказаться от российской нефти и газа, но сами, на 3 апреля уже приобрели у РФ столько же нефти сколько за весь прошлый год и увеличили закупки на 40%.. Значит - европейцам нельзя, а им - можно! В чем тут фишка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374594)
в том за что при СССР сажали... спекуляция... они это называют рыночной экономикой и свободной торговлей...
предприниматели короче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
а если пендосам просто не продавать ? вот что интересно ))
в спекуляции...
Верховный Наставник (174432)
Всё как обычно))На чужом кую в рай влетают
Верховный Наставник (232419)
Пиндосы её перепродавать в Европу будут. Как свою
Хранитель Истины (258202)
Отвечу тебе скромно, но справедливо.