Вы умеете хоть веник в руках держать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49912)
Тяпкой они умеют.-Дорогая хочешь тяпнуть соточку?-Хочу.-Тогда мухой на электричку и тяпку не забудь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
баба за веник-мужик за жо пу.Примета
а мне он зачем,я забыла как выглядит.
Просветленный (642399)
А то. И двор мету. Только у нас метелка . уже лет десять. Два раза древко меняли- ломаются. А вот эта метёлка сама- неубиваемая. Нестираемая. Когда муж припер- я так ругалась, что он взял синтетику. Мне же нужно натуральное а теперь думаю:"мама дорогая, сколько я сберегла природы! Она же до моей смерти"
Просветленный (534343)
Банный
Хранитель Истины (426412)
Канешнааааа....я веником собак своих гоняла,по заднице получали....а младшая собака хваталась за веник зубами и каталась так
Когда они привыкали друг к другу,они начиная играть могли легко сцепиться друг с дружкой-тогда веником их в себя приводила
Наставник (35005)
и не только веник....еще и лопату)))
Просветленный (501588)
даже младенцев не разучилась держать в руках))
Хранитель Истины (371004)
и не только оный