Что случилось с губернаторами ?

10 мая об уходе с постов объявили пять глав регионов, среди них губернатор Томской области Сергей Жвачкин, глава Кировской области Игорь Васильев и губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава Марий Эл Александр Евстифеев. Губернатор Рязанской области Николай Любимов заявил, что не будет
выдвигаться на пост главы региона на следующий срок.

https://news.mail.ru/politics/51242334/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170820)
начинают понимать что халява кончилась! Теперь либо на должности работать, и за страх и за совесть, либо за пайку на нарах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Переизбрание их ожидает (или новых изберут)
Просветленный (723307)
Они... утонули
Просветленный (837512)
Окончания сроков полномочий, переназначания.
Советник (3922)
а дело -нЕ в губерах...

тут - как за карточным столом:
игроки могут меняться..
а *крупье* -всё ТОТ же((

и ОН -тасует карты...
наверно часть поставленных перед ними задачи по глобализации они выполнили и они на прежних должностях уже не нужны.....

хорошо если прозрели и антиглобалистов поставят на их должностях.....
Хранитель Истины (430856)
Воровать больше нечего. нет смысла быть губернатором при этих условиях. оффшоры накрылись, счета зарубежные отбирают, в общeм жоna.