Город Херсон — это пока не Россия, референдум будет.

Решение о присоединении Херсонской области к России должны будут принять жители региона. Об этом 11 мая заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393750)
будет. Проведут в кратчайший срок. И результат тоже известен заранее. Уж если сам Песков сказал.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Не, не будет. В каждом освобождённом городе чтоль референдумы проводить?)
Там уже российская власть и рублёвая зона) Референдум, блин)

"-"
Наставник (64135)
не знаю что будет за пиздецом , вот это вопрос
Советник (4325)
Говорят не будет...Тупа,нагло присоеденят. https://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/okkupacionn...
Верховный Наставник (205476)
Во время войны референдумы не проводятся, будет вариант Косова, очень демократический, как сделали западные партнёры.
Наставник (51980)
Я думаю, что референдум будет, но после окончания всех военных действий.
Верховный Наставник (186599)
юговосток украины весь должен вернуться в Россию включая одессу.
Верховный Наставник (228895)
А толку,шо он будет?)))
Украинцы все ровно там будут жить по украинским законам потому,что мы так привыкли,никто молчать не будет и по троху и по маленьку Херсон вернется в Украину.
Вы очень плохо знаете народ Украины,мы не вы молчать не умеем так что мечтайте,планируйте,а мы свое делаем молча.
Верховный Наставник (170820)
Да какие к ляду референдумы?! Правовое поле Украины уже перепахано всеми сторонами так, что и легиону чертей не разобраться!
А насчёт Пескова, САМ ПУТИН)) уже не раз говорил: "а откуда я знаю чего он там несёт!"
цитата не дословна, но близка к смыслу!