Когда у тебя вирусное заболевание, то твой муж бежит

На другую кровать в другую комнату спать? Или - и в горести, и в радости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Андрей, да я у тут же рассказывала год назад, как только мне пост авили диагноз "ковид", я отправила мужа на дачу, дочь - подружке. Зачем лишние заболевания в семье? Зато у меня не было проблем с выгулом Мухтара. с доставкой мне продуктов и лекарств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170585)
В январе было, я ушла в другую комнату))
Он заботился - таблеток и препаратов набрал, кормил, поил)))
Хранитель Истины (425490)
не вытолкать, так и болеем чаще всего вместе)
Верховный Наставник (165741)
У нас и так раздельные будуары.
Верховный Наставник (180783)
Не помню. Кончились все - и вирусные, и бактериальные, как стала за мыслями и эмоциями постоянно следить, чтобы негатив не пролез.
Просветленный (534504)
Он бежит в аптеку за лекартсвами и заставляет меня их принимать!
Верховный Наставник (125720)
он молодец. никуда не бежит и честно заражается от меня.
а я часто паникую, когда он заболевает первый...
Наставник (79010)
Никто не бежит никуда. Зачем? Смысла нет.
Потому что всё равно есть места общего пользования.
Хранитель Истины (303206)
Никуда он не бежит, его хрен что берет. Я и дети всегда болеем вместе, а он - никогда. Даже ковидом в очередной раз переболели, кашляли на него и чихали со всех сторон, его не взяло, при этом антител у него по нулям)))