скажите, а есть такая таблетка, чтобы в раз всех украинцев вылечила ?.. чтобы они уже открыли свои зенки и включили остатки своих кастрюль..

чот мне кажется - бесполезняк всё это...
они даже и не пытаются..
Дополнен 1 год назад
многие из них родились и с детства видят как сред них копошилсь фашики...
они как свиньи в хлеву привыкли к крысам, которые копошатся в их корыте..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670497)
Я вообще одно время думала, что их всех чем-то кормят или воздух химвеществами отравили, раз они стали так дружно такой бред нести. Изолировать таких от общества за высоким забором с колючей проволокой. И пусть там живут... И стерилизовать всех, чтоб не размножались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Они неизлечимы как раковая опухоль!!!

Верховный Наставник (180783)
причиной непонимания сложившейся на Земле трагической ситуации является внешнее воздействие на сознание человека, что в последнее время принимает уже массовый характер.

Конечно, это прежде всего телевидение, которое уже многие годы использует всякого рода запрещенные приемы воздействия на сознание человека.

Способствуют этому и внедренные в тело человека чипы и наночастицы, содержащиеся в вакцинах, активация которых происходит путем взаимодействия с установленными повсюду излучателями 5G.

Третий способ – это прямое воздействие на сознание людей психотронного оружия, которое все чаще используется во время массового скопления людей, для того чтобы создавать нужный эмоциональный накал толпы для четко определенных целей.

Но есть еще и четвертый способ, который Дракорептилии приберегли напоследок – на самый крайний случай.

И сейчас этот самый «случай» настал.

Заключается этот способ в том, чтобы вводить человека в состояние умственного «анабиоза», то есть полного отключения его способности рассуждать логически, в результате чего человек начинает слепо следовать всем указаниям «сверху».

Единственным слабым местом этого способа является то, что такому воздействию может быть подвержен только вакцинированный человек.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/sokhranit-chistotu-so...
Сайт "Возрождение"
Если рассматривать здешнее общество, то такая таблетка называется #админ. Но она почему-то никак не прописывается лечащим врачом.
Наставник (52973)
это вы опять в совке, только ещё не поняли))
вокруг вас одни враги и ядерные ракеты и нужно терпеть)))

Верховный Наставник (170865)
... лечить похоже всех надо... вот финов возьмём... в НАТО собираются вступать при нынешних обстоятельствах!!!
Кто, и каким образом уговорил их добровольно под ядерный прицел подставляться?!!!
Наставник (51980)
Так их такой дезинформацией пичкают, что они в состояние понимания приходят только после освобождения от пут киевского режима. Так что полагаться на их осознанность пока рано.