Мы тут дружно угораем над котом..А ваши животные так сидят? Раньше такого не видела...+++

Обкормили кота щуками, пойманными мужем на рыбалке)
Минут через 15 видим такую сцену-он сидит на заднице, облокотившись на стену)
До этого я видела такое только на фото...да и наш никогда так не сидел)
А тут выдал...

Сразу говорю, с котом все нормально, носится уже) Недолго он посидел так-дети спугнули...
А вот собственно, чего ел)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169208)
моя кошатка в силу своей породы) так сидит, как обычное дело. или лежит на спине. скотишфолды, они такие)) единственное, она не любят столбиком вставать или сидеть... хотя для скотишей это тоже нормально. но всё равно, как игрушка... и мех такой плюшевый. но не совсем кошатка... кошатки же любят на человеках полежать... а наша - только по принуждению и не долго...
это моя. вот таоке фото выдает интернет, если набрать мою фамилию и имя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Вот оно-КОШАЧЬЕ СЧАСТЬЕ)))))
Наша обычно лежит кверху пузом,когда обожрется,видно сидеть уже сил нету)))
Наставник (81460)
И что в этом хорошего? Ну прикольная фотка, да.. А по организму удар.. Кот у вас вполне себе нормально упитанный, не нужно ему переедать..
Гроссмейстер (6104)
одурел от жратвы
Просветленный (642912)
котя ужрался)))
наш часто так сидит.
Наставник (95613)
Он просто в ауе от счастья)))
Мудрец (14865)
Ничего странного-сидит туалет на фаберже наводит
Хранитель Истины (383097)
Щуки- загляденье!!! Не, ни разу не видела "живьем" такой позы;)