В Мадриде на акции "Бессмертный полк" женщина вышла с украинским флагом и антироссийским плакатом+++

В ответ получила плакатом по голове и была задержана испанской полицией под крики "Фашизм не пройдет". Украинские соцсети подняли вой и никак не могут понять почему так происходит.
ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425368)
да потому, что как бы ни пытались тут вопить брыжза слюной во все стороны местные укропитеки, их украинский фашизм никому нафиг не нужен и никто едиными рядами не пойдет защищать украину от "ужасных" русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...потому что зло должно быть наказано... и будет наказано...
Включая тебя.
Верховный Наставник (177507)
Им же иначе все рассказывают.
Наставник (47486)
Долго морщили лоб на пригожинской ботоферме - что
бы такое сбрехать!? И вот БИНГО! Придумали))
Хранитель Истины (337478)
А мы просто посидим на берегу и подождём, когда мимо проплывут трупы врага. Сами всё сделают своей свидомой антирекламой.А ты, Европа, хавайкушай