А вы можете скороговорки быстро говорить?

Стоит в яме холм с кулями.Выйду на холм,куль поправлю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
боюсь, что из "холм с кулями" у меня может матерная фраза получиться)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)
затейница)))
Просветленный (794109)
ну! И что вы сказали вместо слова "куль", А?))))))))))))))
Наставник (73850)
купи кипу пик:)) 10 раз подряд на одном дыхании))
преподавательница французского, на каждом уроке заставляла повторять-вместо разминки))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250644)
могу.
Карл у Клары украл кораллы, Клара у Карла украла кларнет. Клара строго карала Карла за кражу коралла.

Шестнадцать шли мышей и шесть нашли грошей, а мыши, что поплоше, шумливо шарят гроши.

На дворе трава, на траве дрова
Не руби дрова на траве двора.
- смешнее выходит,когда быстро повторять.
могу, причем любую, сложность для меня запомнить нужные слова, а вот выговорить их сложности нет)))
Мудрец (14905)
А вот эту слабО?
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.
Верховный Наставник (233550)
Сиреневенькая глазовыколупывательница с переподвыподвертом ...:-)
ЛеХко ! :-)
Могу или можу)))
профессиональное))))
Наставник (97797)
Сегодня, после посещения паспортного стола, я не то что скороговорки быстро говорить не могу... я вообще дар речи потеряла....
Эх, мужа жаль. на работе он в ночь... такой вечер пропал! )
Хранитель Истины (383108)
Два корабля лавировали- лавировали, да не вылавировали:)