Советник (4320)

Как вы думаете - зло существует само по себе,или это только ошибка в добре? Или может +

не существует ни того, ни другого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тьма -это отсутствие света..
зло-это ни что иное как отсутствие добра..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
Добро и зло - понятия человеческие. Зло можно определить, как ущерб, наносимый человеку, государству, ситуации и т.д., причем зло может быть как противоположностью добра, так и тем же добром, но творимым неправильно или в ненужный момент. Учитывая различия характеров и мировоззрений, определение того, что такое зло, полностью субъективно.
Наставник (51980)
Зло и добро понятия оценочные и привязаны к позиции оценивающего субъекта