Зачистка Азовстали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (307781)
Работайте БРАТЬЯ

я про НАШИХ которые замочят АзОВСТАЛЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)

вы уже два месяца рассказываете о победах в Азовстали.
вы и Сирию уже восемнадцать раз побеждали

Верховный Наставник (196722)
"В Нацгвардии Украины заявили, что руководство страны работает над применением к украинским военным на «Азовстали» процедуры "экстракшн" (вывоз в третью страну)"
А с какого перепугу российские военные должны согласиться на эту процедуру?
Есть только две процедуры, которыми подземные нацисты могут воспользоваться - либо плен, либо "дестракшн".
Хранитель Истины (444711)
Пусть зачищают! Заодно кто бы отсюда кавбойку зачистил.