Запахло жареным?))+

Российские губернаторы массово уходят в отставку.

Сегодня об этом заявили главы Саратовской, Кировской, Томской и Рязанской областей.

Причины разные: «дать дорогу молодым», «продолжить работу на другом уровне».

Сейчас и смысла нет к власти рваться. Наворованное где тратить и хранить будешь?))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399688)
Здесь самое интересное в том, что эти губернаторы назначены лично Путиным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123022)
Ты спидоносец, тебя во власть не возьмут.Можешь не кипишить
Я себе квартиру хочу, вот другие молодые тоже, хотят этого, но во власть лезти никому бы не посоветовала.
В Москве места освободились, вот Путин и решил их к себе подгрести. "))
Хранитель Истины (257079)
Эти причины явно отмазка
Все потом узнаем, за этим кто-то явно стоит)
Наставник (90829)
Крысы бегут с тонущего корабля, который украинцы послали на хуй ))
Хранитель Истины (308618)
или в тяжелое для страны время могут просто присесть на длительный срок