У вас в школе каждый предмет вёл один и тот же учитель или из-за текучки кадров постоянно менялись?

Если менялись, то это хорошо или плохо?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас история часто менялась -
и это был кошмар
Особенно, когда пришёл
пьющий учитель
Приходил с бодунища,
нёс такое...

И ведь не жаловались))
Сами ему в глаза говорили
или не замечали.
Родители разбираться
не приходили,
это точно
География один раз
менялась, учитель ушла на пенсию

Остальные стабильно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я училась не было никакой текучки кадров.
Верховный Наставник (180242)
Учительница начальных классов сначала учила мою маму, потом брата, потом меня.
И по скрипке я закончил, а потом отдал к ней же и дочь и сына. Младший, правда, через 3 года забил болт....
Верховный Наставник (107061)
Отказывались от класса сильные учителя. Приходили учить послабее. Практически с 4-ого по 8-ой в е менялись
Верховный Наставник (131878)
НОРМАЛЬНЫЕ преподаватели с этой школы БЕЖАЛИ.

Приходили и нормальные.
Год-два-увольнялись (преподавателей ВЕЗДЕ и ВСЕГДА нехватка, ПОКА ЧТО-при желании-даже в Колхозе можно найти меньший дур.дом и более адекватное место).

уходили либо в другие школы, либо-ЧАЩЕ-меняли сферу деятельности (куда угодно-лишь бы вообще не школа)

ну и под занавес там такой гадюшник собрался, что впору "армагиздец" орать или ассанизатора звать было )))

директриса видимо под себя кадры подбирала, ее потом вроде на уголовщину раскручивали за схемы финансовые, но-все замяли и дали тихо на пенсию спрыгнуть и из Колхоза уехать)))

ну в другую школу свалил-оказался аттестат приличный (вместо обещаемой "справки").
ТАМ-такой текучки кадров уже НЕ БЫЛО.
И преподаватели были АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ.

щас че и как в школах в Колхозе-толком не знаю, выпускной в состоянии ЛЕГКОЙ степени опьянения отшарился и более порог учреждения с табличкой "средняя общеобразовательная школа" НЕ переступал и до сих пор рад-радешенек, что больше не придется