Вижу, в СДД любят картинки! Как вам фото украинского военного в публикации к 9 мая от В.Зеленского

в его соцсетях ?

Особенно интересует мнение израильтян по поводу эмблемы дивизии СС "Мертвая голова" на форме украинского современного военного!

Жаль, конечно, ему попеняли на этот факт уже, пришлось отредактировать. Но это же реальность, зафиксированная на уровне ООН и Sky New

Дополнен 1 год назад
https://static.ukrinform.com/photos/2022_03/thumb_... а это адрес источник изображения))
Дополнен 1 год назад
упс?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересны ответы местных либерастов. Халев уже отметился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Да пофик вообще. Мне важно, что в России нацисты власть захватили.

Ну да. с нацистской "мертвой головой"... поздравлять...
когда он уже донюхается...
Наставник (30539)
Кому что уже доказывать?Два месяца уже прошло.Все всё видели.
Очень мало осталось людей не в курсе происходящего.(Например исследовательская группа МАРС-2030 они в полной изоляции от внешнего мира на 500 дней.Вот когда выйдут офигеют )
А так доказывать уже нечего никому ничего.Просто есть нормальные люди-а есть контуженные на мозг и логику по недоразумению возомнившие себя "свободными-креатифными" в массе своей.И сцуко Личностями несмотря на то что дебилы,но "личности"
Так вот их убеждать и что-то доказывать им бесполезно.В силу полной атрофированности мозговых функции.