Ученик (95)

не могу установить программу на Смартфон Sony Ericsson U5i Vivaz

пишет, что ошибка в сертификате или невозможно установить защищенное прилажение или истек срок сертификата (пробовал менять дату не помогает, в насторойках приложений сняты все ограничения. Помогите нужно установить "белый список на тел." . Операционная система: Symbian 9.4
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (131)
Просто стукни его ап стену, я фсегда так делаю. Проверенный способ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!
Знаток (397)
Эм... А настройки сертификатов? Отключили?

Дело в том, что при установке приложения проверяется его сертификат. А нам с Вами нужно отключить проверку. Делается так:

Диспетчер приложений ⇒ Функции ⇒ Настройки ⇒ Прогр. устан. ⇒ Все, Проверка сертиф. ⇒ отключить.
Ученик (130)
надо купить лицензию. на остановке на арзе продают или на нахимова