Почему в фильме "Девятаев" узники концлагеря выглядят ужасно, а в "Т34" как из санатория?

Режиссёр Буслов считает, что в концлагерях выдавали чистые пижамы и усиленное питание?

Или художник-постановщик Константин Пахотин "так видит образ концлагеря"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3279)
Т-34 я так и не досмотрел. Не понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это потому, что путриты рукож0пые дебилы
Верховный Наставник (111911)

Потому что сейчас экономят на должности "военный консультант картины".
Наставник (47464)
меня больше удивили почему аэродром охранял один ганс .и почему в погоню послали один самолёт ..извините но я смотрел и ржал .от того какие виражи делал на взлётной полосе Девятаев....
Наставник (79525)
в Т-34-на "общем режиме" были,в Девятаеве-на "строгом"..)) да простит меня дед жены,умерший в Неюегаммене в 44м..((