Я по поводу военных преступлений российской армии на Украине+

Говорят, что русские выламывают с корнем унитазы и насилуют украинских красоток, которые не имели интимного опыта на Ленинградке. Например недавно приехавший в Незалежную целый премьер-министр Канады Трюдо был очень сильно возмущён таким не джентльменским поведением русских гусар, что даже чуть не описался перед камерой. Сказал, что поведает всему миру как эти варвары относятся к слабому полу. Хотя стыдливо замалчивает про поведение англосаксов на японском острове Окинава, где были изнасилованы десятки местных жительниц, причём не в военные времена, а так в увольнении, а некоторые даже убиты чтобы "концы в воду", уже не говоря, что творили ковбои в Ираке и Афгане. Это как говорится "непредвиденные обстоятельства" непреодолимой силы. Да и вообще сравнять с лицом земли города Мосул и Рака ковровыми бомбардировками, когда погибли десятки, а может и сотни тысяч мирных жителей это издержки демократизации диких народов и Гаагский трибунал набрал в рот гов-на, а не общечеловеческие ценности. Знаю точно, что русские солдаты не изнасиловали не одну гарную дивчину, если такое и было, в смысле интим, то они сами дали, в надежде, что их потом заберут из сало-бандеровского рейха с перспективой выйти замуж за потенциального генерала, а не за труп со свастикой. Даже на войне бывают романтические истории. Смотрите художественные фильмы.

По поводу унитазов из фаянсовой керамики.

Мы орки очень тупые варвары, нам Киев таких знаний не давал как лить сантехнические изделия, поэтому на вас напали и пытаемся при помощи "Почты России" посылать украденные унитазы в глухую российскую деревню на радость родителям и родственникам, а то задолбало деревянное очко во дворе, надо приобщаться к цивилизации и прогрессу.

Это ответ отдельной стрелковой роты 78 гвардейской дивизии ВС РФ на претензии блогера Оксаны Наливайко по поводу её группового изнасилования нашими хлопцами и кражи 20 унитазов из казарм Львовского военно-политического училища.

Как думаете, Оксана примет наши извинения и благородные порывы или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166705)

Она в перфомансах "трусы в краске" участвует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121885)
Да, ладно.В каждой части прокурор и контрик.
Хранитель Истины (343138)
эти огрызки в силу врожденного скудоумия не могут ничего придумать, и поэтому просто пытаются проецировать собственную непотребную сущность на других
почему, скажем, весь Свинарник поверил в якобы спизженный унитаз с украинского корыта? да потому что 99% хохлов так бы и сделали при малейшей возможности
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Какая дичь.
Хранитель Истины (369051)
слов много смысла мало