Купил бензин — получи повестку на фронт: на Западной Украине военкомы придумали «приятный» бонус для водителей

В Ивано-Франковской области на АЗС отныне можно не только заправить топливом своего железного коня, но и получить шанс отправиться на фронт. В местном военкомате придумали, как мобилизовать украинцев, не бегая за ними. Просто направляются к очереди на АЗС и вручают повестки всем подряд. Исключение составляют только автоледи.

«Тот, кто заправляется, получает повестку», — пояснил один из «счастливчиков», выложивший ролик-подтверждение вышесказанному в сеть.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111744)

враньё конечно.
ты таскаешь сюда мусор из информационных помоек