По какло-таймеру осталось 55 минут до падения Крымского моста. Ждете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Короче, очередное БлаБлаБла

Советник главы МВД Украины Андрусов: удар по Крымскому мосту пока невозможен
Советник главы МВД Украины Виктор Андрусов заявил, что удар ВСУ по Крымскому мосту является вопросом времени, однако сейчас он невозможен.
Его цитирует ТАСС. "У нас для этого пока нет такого оружия. Точнее есть, но нам нужно гораздо ближе продвинуться к побережью Азовского моря", - сказал Андрусов.
Об этом сообщает "Рамблер".
Так, стоп, а разве не вы орали, что для вас этот мост построили?
То есть, опять взрывать.
ОЙ раздолбаи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да не..они сначала море выпьют..от злости...
Хранитель Истины (302869)
Мне он в юх не тарахтел.
Просветленный (837677)
Поеду по нему в июле. Кстати, на Мосту сейчас степени защиты как в аэропортах. Досматривается каждое авто, даже коврики поднимают, все сумки и второй пол, где запаска. Ну что ж, я рад досмотреться. Поедем к деду в Севастополь, в Любимовку.
Хранитель Истины (343832)
Бабахать наверное будут из подводной лодки )))