Как вы планируете отмечать День Победы? Чем сегодня будете заниматься?

Доброе утро, друзья! С праздником!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
С праздником!
Я уже съездила с детьми и мужем
в город
на акцию "Детство, растоптанное войной"

Возложили цветы с детьми
на мемориал Славы
Прошлись по праздничным улицам.

Так много людей,
радуются, цветы и портреты несут
Флаги красные и в руках и на машинах
развеваются

Нет, нас не победить
Мы сильные и духом и памятью своей!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288106)
Доброе утро! Пройду с Бессмертным полком, потом каши поедим и поедем на природу, вечером салют.
Хранитель Истины (270353)
С Днём Победы!
Щас позавтракаем, поедем на Поклонную гору гулять, в музей сходим (сёдня бесплатно))), а потом отдохнуть надо и на салют поедем, опять на Поклонную гору, благо рядышком.
Наставник (89035)
Дома буду. У меня иммунитет плохой. Надо как можно меньше бывать в местах скопления людей.
Хранитель Истины (303129)
В кино пойдем. С праздником!))
Верховный Наставник (133637)
С праздником!
Погуляем. Потом сядем за стол, вспомним и помянем наших дедов и прадедов!
Верховный Наставник (100567)
Комендантское время с 22 час 8 мая до 6 час утра 10 мая,
никуда не выходить, можно только на скорой нас вывозить..

Встанем

9 Мая - праздник великий!

Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам - низкий поклон!
А тех, что ушли - не забудем имен!
Великий подвиг сохраним
Мы в наших душах и сердцах
И об ушедших помолчим
Мы со слезами на глазах!
Прокопец Александр Иванович Cостоит из 2 документов
Пулеметчик, рядовой пехотных войск, __.__.1921 Украинская ССР,
ВЫПЬЕМ, ПАПА, ЗА ТВОЮ ПОБЕДУ!
Коллега позвала на пикник, но я все же просто пойду прогуляюсь , потому что вес уже ни в какие ворота не влазит, какие ещё пикники
С днём победы!
Ученик (63)
если так и будет лить дождь весь день, дома буду, доживем до вечера
От гуляния никакого удовольствия не будет, холод, сырость, дождь, грязь, что там увидеть можно
мне даже парадцев жалко, лужи там все соберут, маршеруя, потехи ради администрации города
С праздником!!
Хранитель Истины (324336)
В деревню поеду, на огороде раком стоять. К вечеру может мясо жарить на огне. Да и всё. С праздником!
Хранитель Истины (339819)
У меня сегодня муж родился!!)))
Верховный Наставник (121538)
Ударно огород копал!
С Днём Победы!
На работу пойду. Мои ученики в концерте принимают участие,петь будем.
Просветленный (534394)
С праздником!))

Верховный Наставник (190777)
С праздником!
Хранитель Истины (321637)
С Днём Победы, Ань!
Наставник (49679)
парад посмотрели коньяка выпили
Просветленный (714872)
Привет! .С праздником! Лежать буду, вчера поактивничала, сегодня кашлем захлебываюсь, бронхит у меня