Чем ватный отличается от пацриота?. Прошу привести только основные различия__

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59187)
Это одно и то же. У них у всех есть общность в том что они не разделяют такие понятия как родина и государство. Об этом пел еще Егор Летов убей в себе государство. Не родину. А кремль и всю эту шайку воров которые страну доят вывозя капиталы за бугор. А теперь отвывозились. Щас эти кидальщики своего народа будут тут вторые девяностые устраивать чтоб на плаву остаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ну как либерда, от Иуды...
Ничем!
Верховный Наставник (126993)
Ватный - устаревшее.
Ватник - это когда ты в фуфайке, в валенках и в шапке ушанке на морозы Сибирские Х У Й ложишь, а патриот - это когда Х У Й ложишь на такое МУРЛО как ты, хоть ты в ватнике, хоть в косоворотке.

Вы нас, су ки, всегда ПО ОДЕЖДЕ встречаете, а мы вас, б лядей, всегда ПИНКАМИ провожаем. То бишь ватник и патриот - это ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ за взятие Берлина и других городов и поднятый над ними Флаг нашей Родины, какой бы она ни была на момент взятия, Самодержавной ли Правослвной, Большевистской ли, Советской ли или Демократической.

То бишь дело не в КАКАЯ она, Родина, а дело в том, что Родина. И дело не в том, что на тебе ватник, валенки и шапка ушанка, а в том, что вас, ган донов, как гнали ПИНКАМИ всегда из России до вашего ЛОГОВА, так и сейчас начали гнать, и гнать мы вас будем всегда, как только вы высунете нос из ЛОГОВА своего, пока не кончится наша ДОБРОТА. А как она кончится, мы вас в вашем ЛОГОВЕ убьём и растопчем все ваши ЗМЕИНЫЕ ЯЙЦА, дабы ДУХУ вашего больше не было на Земле.