В центре Херсона открылась фотовыставка о преступлениях ВСУ в Донбассе

В преддверии праздника Дня Победы в освобожденном Херсоне открылась фотовыставка, посвященная военным преступлениям украинских войск за 8 лет войны на Донбассе. Блогер Сергей Мороз побывал на выставке и заснял для Readovka кадры оттуда — теперь жители города могут увидеть, чем занимались войска киевского режима и какой судьбы избежал их город. Сергей Мороз отмечает, что на эти кадры «больно смотреть».

«Россия всегда возвращается. Делая зло — помните это», — рассказал один из местных жителей, посетивших выставку.

В Херсоне продолжается активная подготовка (https://t.me/readovkanews/33179)к празднованию 9 мая — на Алее Славы разместили (https://t.me/readovkanews/33197) фотографии горожан, защищавших город в годы Великой Отечественной войны, на улицах развесили плакаты, а также привели (https://t.me/readovkanews/33124) в порядок военное кладбище и привезли новые венки к мемориалам.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205348)
Очень правильное решение. Такие же выставки надо сделать в Харькове,Николаеве и Одессе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Никого не интересуют ваши брехливые кривляния.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Жители и без этого знают весь раслад. Это скорей для обозрения в кругах подальше от Донбаса и Херсона. Но учитывая всеобщую упоротость , зомбированность и отсутствия альтернативных каналов не стоит особо надеятся на объективность и заинтересованность разобраться.
Верховный Наставник (111911)

фальшивки

Международный трибунал за нападение на Украину скоро вам устроит выставку повешенных военных преступников