Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что в ближайшие недели Украине следует быть готовой к "наступлению россиян и еще большей жестокости, еще большего разрушения жизненно важной инфраструктуры и жилых районов".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122675)
Хороший друг всегда о беде предупредит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Лучше бы этот Столп прекратил поставки вооружения для Украины,а то ведь и вправду всё к хренам разбомбим.
Верховный Наставник (191141)
Одессы и николаева не будет.