Как часто вы делаете домашние торты? Чем прослаиваете? У вас инструменты для тортов есть?крем класть

....
Я тут торт украшаю
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107782)
Дочь просто помешана на выпечке. У неё там весь арсенал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)
стопитсот лет не ел
Хранитель Истины (302815)
Часто))
Крема выкладываю ложкой)))
Хранитель Истины (387526)
Есть шприц кулинарный...с насадками.
Советник (3616)
часто((
вчера захотелось простого классического масляного крема)
украшаю фруктами , шоколадом и ореховой крошкой
Верховный Наставник (165652)
Я один только освоила. Медовик. А бисквитное тесто не люблю. На праздники делаю. Никаких приспособлений нет.
Верховный Наставник (135341)
Очень часто.
В основном на заказ.
Прослаиваю...чем угодно. От огромного разнообразия кремоффф, до курдов, карамели, безе, желе, конфи...
Инструменты, конечно, есть. От комбайна до самой мелкой насадки для украшения.
Наставник (89722)
что за торт?))) давай рецепт и фото в студию))

приветик)))
Просветленный (714532)
Да вообще уже не делаю, раньше часто делала. У меня диабет, а остальные с железной волей, сладкое почти не едим. Мне легче по пироженке купить и отлично