ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ПОБЕДЫ! Желаю всем здоровья, любви , тепла и мира. Я горжусь своим народом и люблю РОССИЮ. Вместе мы сила.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169720)
С Великим Праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

а вдруг в этот день объявят мобилизацию?
чё-то как-то нерадостно

Хранитель Истины (290933)
С Праздником!
Верховный Наставник (177527)
С наступающим праздником! Пусть этот день НАВСЕГДА останется праздником для всех народов. Главное сегодня - не забывать и передавать будущим поколениям.

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Каждый второй россиянин считает День Победы народным праздником, а треть испытывает чувство гордости за страну и патриотизм, следует из результатов опроса Фонда "Общественное мнение".
Почти у каждого третьего россиянина (29%) возникают чувства патриотизма и гордости за страну, когда они слышат слова "Великая Отечественная война". Кроме того, 13% респондентов признались, что эти слова вызывают страх и ужас, 12% — горе, скорбь, боль и слезы. У 10% участников опроса при упоминании о ВОВ возникают чувства радости победы, 6% думают о том, что это "наша история, она никогда не забудется", столько же людей вспоминают о своих родственниках, ушедших на войну и переживших ее. Еще 6% ответили, что при упоминании Великой Отечественной войны хотят мира.
Также респонденты поделились возникающими мыслями о смерти людей (5%), благодарности ветеранам (4%), о тяжелых временах и страданиях людей (3%). У некоторых участников опроса упоминания о Великой Отечественной войне вызывают плохие и тяжёлые ассоциации (3%), а кто-то испытывает душевный трепет за победу (3%).