Скульптуру бабушки с советским флагом установили в центре Петербурга. Она мало похожа на свой прообраз.

Дополнен 1 год назад
Как фото назовём?
Дополнен 1 год назад
Отцы и дети?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393644)
А этот хрен на Карабаса очень похож......)))))) А бапка как из фильма ужасов, в натуре. Короче - стыдно мне за Питер....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А памятники Ленину сильно смахивают на оригинал?
Верховный Наставник (111942)

это агония

Просветленный (599100)
Идиоты.
Хранитель Истины (251161)
я этих уёпков отправил бы в реанимацию с множественными переломами, надеюсь Питерцы их разыщут и проделают эту процедуру....
Верховный Наставник (130636)
Алёнка 2?
Наставник (50457)
Это наша лебересня стебется.. что тут непонятного. А дамочку за фейки нужно привлечь.
такое впечатление что современное поколение обесценили то, что прошли наши деды и бабушки....и не понимают что....когда забывают свою историю....она вновь повторяется....

кстати....тут ролик о бабушке той и автор ролика не видит сходства которую нашли .....

Просветленный (518264)
Нам тоже здесь нужна такая скульптура .И я думаю на эту роль подходит ......

Верховный Наставник (100567)
Открыли с дуру ларь Пандорры,
В 2014 году, нам на беду,
На остальное им плевать.
У них в крови по локоть руки
Но им за это платят Псуки.. .
Но будет твари суд для вас
За Мариуполь и Донбасс,
Луганск, Славянск и за Одессу,
Народ за яйца вас повесит!!!
Из инета

Я вот думаю, на какой осине меня повесят ТУТ- инакомыслящую..

Господин Халев 14 минут назад ссылка
Да. Для вас суд будет уже очень скоро.
За всё отвечать будете, фашисты проклятые. Мы всё помним и вам уже не отбрехаться.
Просветленный (722016)
мда....

no future 2022 трейлер триллер.

Символ не обязательно должен повторять оригинал старухи у разбитого корыта.

Хранитель Истины (305457)
Дебилыбля.
Бабушка и обезьян
Хранитель Истины (383730)
Маразм крепчает.