Пг'остите, а какой национальности?

Так, согласно официальной информации, четыре ракеты нацистской армии россии попали в гражданское предприятие в одном из жилых районов Одессы. В результате попадания вражеского снаряда на территории возник пожар. На месте происшествия работают спасательные службы, представители правоохранительных органов, а также взрывотехники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
..той самой, не сомневаюсь) ..и когда Комендантский день выпадает на праздник, тоже.
С Наступающим Тебя!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP