Какая у вас национальность? Если не военная тайна канеш)

У Жириновского например мама была русская,
А папа юрист)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393051)
Я Советский Человек......гражданин великой страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125749)
А тебе это для чего?

Может ещё череп померяешь?

Верховный Наставник (111911)

н е р у с с к и й

Хранитель Истины (336673)
А у меня все русские и все питерцы. Как говорила моя мама - и живые и мёртвые, все в Ленинграде. Может, есть какая-то толика не русской крови, но об этом не ведомо. Ощущаю себя 100% русской
Верховный Наставник (169133)
На 4 колена вглубь русская по всем сторонам.
Было бы интересно сделать анализ крови)))
А то есть легенда у меня о цыганской пра пра бабушке!)
Верховный Наставник (173482)
Одна бабушка - немка. Дед - чистокровный бульбаш, тысячепроцентный! Другая бабушка - украинка. Дед - полубурят, полуякут. Вот и думаю, кто я по национальности? Характер нордический, выдержанный))) Тут я в бабушку пошла. Умелые руки - в белорусского деда. В общем, как-то так...
Хранитель Истины (306110)
Национальность - русская! А крови интернациональной примешано и юга,и с запада...
Хранитель Истины (361366)
Меня бандеровские морды называют неправильной хохлушкой)
Ну...какая есть))
Верховный Наставник (162095)
сибиряк.
Наставник (44111)
Не говори мне, собеседник: "Твоя страна, твой друг!
Пойми мне чужды люди мира, враждебна мира суть"
Мохаммад -шах Бабур

А так я вообще уроженец Узбекистана, живу в Белоруссии, по национальности - русский, по языку по культуре и по крови наполовину. Но если кому-то от этого легче тот может меня считать, хохлом, бульбашом, чуркой, космополитом
Верховный Наставник (135341)
По национальности русская. Мама-папа-бабушки-дедушки русские. Прабабушка и прадед по материнской линии тоже русские. По папиной линии нити теряются. Что там было в глубине веков и какие татаро-монголы скакали--не знаю. Но кожа у меня смуглая))