И это при дорогом бензине и оккупированном Херсоне откуда асвабадители все вывозят в крым.

Детали

Так, на самом крупном оптовом рынке Западной Украины Шувар во Львове средняя цена на картофель составила 3 гривны за килограмм. Самые дорогие партии там стоили 5 гривен за кило. В прошлом году картошка в среднем оценивалась по 6,5 грн/кг. А в 2020 году ее стоимость достигала 11,5 грн/кг. Причиной снижения цен эксперты называют излишек предложения.

Также в продаже появилась ранняя свекла по 57-60 грн/кг. Этот же овощ осеннего урожая в Украине предлагают по 15-17 грн/кг.

Морковь стоит 16-17 грн/кг. Цена поздней капусты – 16-22 грн/кг, ранней – 21-25 кг.

Килограмм лука обойдется в 11-13 грн. Чеснок продают по 80-100 грн/кг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225420)
Вчерась ржал как русня мыкается с краденным в Украине зерном.
Загрузили зерновоз, отвезли в Египет - там их послали куда и полагается.
Поехали дальше впаривать. Ну что цыгане))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а бензин почем?
может потому во львове продукты дешевые, что в восточную часть их не перевезешь, а в западной их переизбыток?
есть такое предположение, что ты даже представление не имеешь о товарах и услугах, информацию о которых активно постишь на всех ресурсах