Привет асвабадители) Правда что танк Прорыв так и не прорвался в черноземе Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149258)
Просто не пришло его время, пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427150)
Правда, шта герои Азовстали пытались пройти на прорыв, и все легли в чистом поле, свинья.
Верховный Наставник (180239)
какое "черноземье"???
Весь чернозём продан давно!
Наставник (78811)
Тя послушать,инфопридурок,так уже не только вторую Харьковскую обл.-второй глобус Украины заказать надо..сушай,а мож это-майские жуки были?..у вас уже летают ,должно быть..